19 января 2006 в 0:00
В среду, 25 января, специалисты TUT.BY и Astronim* проведут новый семинар «Практика интернет-маркетинга» на выставке «Дни высокой рекламы».
Со вступительным словом выступит Юрий ЗИССЕР, Председатель Совета директоров TUT.BY, который расскажет о новых тенденциях в области интернет-маркетинга.
Доклад «Наиболее часто задаваемые вопросы об интернет-рекламе: практика TUT.BY» представит Татьяна АЛЕКСЕЕВА, менеджер по работе с корпоративными клиентами TUT.BY.
Александр ЧЕКАН, директор по маркетингу TUT.BY, расскажет об анализе эффективности интернет-коммуникаций. В докладе будут рассмотрены источники маркетинговой информации, инструменты анализа и показатели эффективности. Информация будет полезна для оценки не только интернет-рекламы, но и традиционных коммуникаций средствами Интернета.
Про креативный интерактив в рекламе и брендинге расскажет маркетинг-директор Astronim* Богдан КОРОВЕЦ.
В дискуссиях также примет участие генеральный директор TUT.BY Кирилл Волошин.
Время проведения семинара: 25 января (среда), 11:00 — 13:00
Место проведения: НВЦ «Белэкспо», ул. Я.Купалы, 27, пав. Б.
Подробнее о выставке и условиях участия можно узнать на сайте организаторов: www.expoforum.by
или по телефонам (017) 291-23-26, 299-82-99.